Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле на Которосльную набережную вернут чугунное ограждение
пятница, 3 ноября, 2017 - 17:03

К 10 ноября должны закончиться работы по восстановлению чугунного ограждения на Которосльной набережной Ярославля. Об этом Vidsboku сообщили в пресс-службе мэрии.

«Чугунное ограждение на Которосльной набережной находилось в аварийном состоянии и требовало ремонта. Ограждение так накренилось, что мог произойти несчастный случай. Поэтому было принято решение о проведении восстановительных работ», — отметили в пресс-службе.

Ремонт начался в октябре. Рабочие очистили ограждения от старой краски и ржавчины, прогрунтовали и окрасили секции и установили недостающие или поврежденные элементы. Ремонтом занималось ООО «Техмонтаж», также привлекалось ООО «АвангардСтрой», имеющее лицензию на работу с объектами культурного наследия.

Фото - оцициальный портал Ярославля

еще по теме