Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославское УМЧС: аномально холодное лето заставляет детские лагеря пользоваться электрообогревателями
среда, 7 июня, 2017 - 13:37

Аномально холодное лето заставляет пользоваться электрообогревателями, не стали исключением и детские лагеря, заявили в пресс-службе ярославского ГУ МЧС. По данным ведомства, в Ярославском регионе 5 детских лагерей с такой системой отопления: «Орленок» в Переславском МР, лагерь им. Ю.А.Гагарина и Полянка в Рыбинском районе, а также им. А.Матросова и «Молодая гвардия» Ярославского района.

«Сотрудники пожарного надзора провели пожарный инструктаж с персоналом детских лагерей по эксплуатации электрооборудования и тренировочную эвакуацию на случай чрезвычайных ситуаций и пожаров. С точки зрения соблюдения правил пожарной безопасности недостатков на объектах не выявлено», — говорится в сообщении.

Вопрос соответствия электропроводки всем требованиям и нормам для использования элктрообогревателей будет дополнительно рассмотрен на заседании межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей.

4 июня в лагере «Молодая гвардия» произошел пожар. По предварительным данным МЧС, загорелась электропроводка, было эвакуировано более 200 человек.

еще по теме