Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дмитрий Носов объявил об уходе из мэрии Ярославля
пятница, 23 марта, 2018 - 21:59

Основатель движения «Антидилер», экс-депутат Госдумы и олимпийский призер 2004 года Дмитрий Носов сообщил в своем Instagram об уходе из мэрии Ярославля. Он проработал здесь 10 дней.

«Передо мной поставлены новые серьезные задачи. И уже в Москве готов работать на благо региона и его жителей. Подробности сообщу позже», — написал Носов. Он отметил, что рад был познакомиться с Ярославской областью и руководством региона, «увидел их сложную, но эффективную работу и ее результаты». Получить оперативный комментарий пресс-службы мэрии об увольнении Носова Vidsboku не удалось.

О назначении Носова стало известно 13 марта. Он заявил, что устроился работать заместителем мэра Ярославля Владимира Слепцова, с которым поддерживает дружеские отношения. Накануне, 22 марта, стало известно, что в действительности Носов занимает пост не заместителя, а советника мэра.

Дмитрий Носов активно писал в соцсети о своей работе в Ярославле. Занимался он, в частности, личными проверками малого бизнеса. Также чиновник призывал ярославцев принять участие в голосовании по проектам губернаторской программы «Решаем вместе», которое проходил в день выборов президента РФ на избирательных участках 18 марта.

еще по теме