Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
УФСИН по Ярославской области объяснило, почему Макаров отказался в ШИЗО
среда, 8 августа, 2018 - 11:25

УФСИН по Ярославской области на своем сайте лпубликовало объяснение, почему осужденный Евгений Макаров помещен в штрафной изолятор:

«Обязанность по поддержанию чистоты и порядка в камерном помещении, в том числе проведение уборки, возлагается на осужденных в соответствии с пп. 165-166 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений.

Осужденный Евгений Макаров, находясь в камере, отказался выполнить законные требования представителей администрации в части осуществления уборки камеры, в связи с чем был составлен акт о нарушении правил внутреннего распорядка. За допущенные нарушения осужденный привлечен к дисциплинарной ответственности в виде водворения в штрафной изолятор».

По информации правозащитников, Макаров помещен в ШИЗО за отказ мыть унитаз под видеозапись.  По их мнению, в данном случае администрация ИК 8 оказывает давление на Макарова, история которого стала причиной уголовного преследования администрации и сотрудников колонии №1.

еще по теме