Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Единая Россия» определилась с порядком выдвижения Ильи Горохова и Алексея Малютина
пятница, 21 июля, 2017 - 18:37

В избирательном округе № 8 (часть Заволжского района Ярославля) «Единая Россия» выдвинет кандидатом-одномандатником в муниципалитет экс-хоккеиста «Локомотива» Илью Горохова, по партийному списку пойдет бывший и.о. мэра Ярославля Алексей Малютин. Об этом Vidsboku сообщил секретарь городского отделения партии власти Артур Ефремов по итогам заседания городского политсовета.

Единороссы сформировали список кандидатов-одномандатников и кандидатов по партийным спискам для конференции, которая пройдет 24 июля. На ней будет принято решение о выдвижении предложенных кандидатов в муниципалитет. Алексей Малютин рассказал Vidsboku, что не имеет ничего против выдвижения по списку (считается, что одномандатник имеет больше шансов).

По условиям праймериз «Единой России», прошедших 28 мая, право определять способ выдвижения имеет тот, кто занял первое место в своем округе. В округе № 8 победу одержал Илья Горохов, однако его лишили права выбирать, как выдвигаться, из-за скандала на участке в школе № 83, где, по словам Алексея Малютина, был зафиксирован вброс бюллетеней. Итоги голосования на этом участке были аннулированы, и победитель определялся по результатам праймериз на другом участке.

Действующий депутат муниципалитета Андрей Валиахметов, победивший на праймериз в округе № 4, написал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. Вместо него по одномандатному округу пойдет врач-хирург клинической больницы № 9 Владимир Молодкин, финишировавший третьим в этом округе по итогам праймериз. В остальных округах, по предварительным данным, кандидаты будут выдвинуты в соответствии с результатами праймериз, включая бывшего спикера муниципалитета Павла Зарубина, досрочно лишенного мандата в мае из-за незадекларированной недвижимости.

Выборы в муниципалитет Ярославля состоятся 10 сентября.

еще по теме