Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Жалобу экс-главы Ярославля на организацию праймериз «Единой России» рассмотрят 1 июня
среда, 31 мая, 2017 - 15:19

Рабочая группа по жалобе бывшего и.о. мэра Ярославля Алексея Малютина на организацию праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты муниципалитета соберется 1 июня. Об этом Vidsboku сообщил источник в исполкоме регионального отделения партии. Изначально планировалось, что заседание рабочей группы состоится 31 мая в 16:00, а оргкомитета праймериз — в 18:00.

Перенос заседаний связан с отсутствием видеозаписи с участка в школе № 83, где, как утверждает Малютин, были сфальсифицированы результаты предварительного голосования. «Мы запросили видеозапись у интернет-провайдера и ждем ее выгрузки», — сообщил источник. Вероятнее всего, заседание будет проходить в закрытой форме. Алексей Малютин рассказал Vidsboku, что его на рабочую группу и оргкомитет «не приглашали».

Отметим, что произошедшее является федеральным прецедентом. «Итоги пересматривались много где. Но там участников за дискредитацию снимали просто. А здесь возможно все», — пояснил собеседник Vidsboku в «Единой России».

Праймериз «Единой России» в Ярославле прошли 28 мая. Итоги подведены по всем округам, за исключением территории № 8, где, согласно протоколу, победил бывший хоккеист «Локомотива» Илья Горохов. Алексей Малютин, занявший второе место, заявляет, что победа досталась оппоненту нечестно.

Статус кандидата по итогам праймериз занимают участники, занявшие первое и второе места в своих территориях. Победитель выбирает способ выдвижения: по списку или одномандатником.

еще по теме