Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская «Единая Россия» отменила спорные результаты праймериз без изучения официальной видеозаписи
вторник, 6 июня, 2017 - 16:48

Рабочая группа по жалобе бывшего и.о. мэра Ярославля Алексея Малютина на организацию праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты муниципалитета принимала решение по спорному участку без изучения официальной видеозаписи.

«Официальную заявку на получение видеозаписи мы сделали, но не получили до заседания рабочей группы», — заявил секретарь регионального отделения «Единой России» Михаил Боровицкий на пресс-конференции во вторник, 6 июня.

В итоге, по его словам, члены рабочей группы изучали видеозапись, которую сделал на участке Малютин и опубликовал на своей странице в Facebook. Данные материалы были приложены к жалобе.

По информации Vidsboku, именно из-за отсутствия видеозаписи с участка в школе №83, где, как утверждает Малютин, были сфальсифицированы результаты предварительного голосования, заседание рабочей группы по данному вопросу дважды переносилось. Алексей Малютин ранее рассказалчто его на рабочую группу и оргкомитет «не приглашали».

Алексей Малютин утверждал, что на участке в школе № 83 была совершена подтасовка результатов голосования в пользу бывшего хоккеиста «Локомотива» Ильи Горохова. После рассмотрения жалобы победителем праймериз по округу №8 признан Горохов, а результаты на участке в школе №83 были аннулированы.

Праймериз «Единой России» по выборам в муниципалитет Ярославля прошли 28 мая. Выборы в гордуму пройдут 10 сентября. 

еще по теме