Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Хартия» запустила «горячую линию» по вывозу мусора в Ярославле
вторник, 4 сентября, 2018 - 10:55

Для оперативного решения вопросов, возникающих в ходе налаживания системы работы регионального оператора по вывозу ТКО, организована горячая линия: (4852) 20-85-26, сообщается на сайте облправительства.

По информации властей, перечень контактных телефонов в муниципальных образованиях, по которым можно обратиться с жалобой или за разъяснением, до конца дня будет размещен на сайте ООО «Хартия»: http://yaroslavl.hartiya.com/contacts/.

Фирма сына генпрокурора РФ Игоря Чайки ООО «Хартия» до 31 декабря 2026 года будет обеспечивать сбор, транспортировку, обработку, утилизацию, обезвреживание и захоронение мусора в Ярославской области и нести за это ответственность.

Сообщается, что «Хартия» заменит контейнеры для сбора ТКО, обновит парк мусоровывозящей техники, приведет в нормативное состояние полигоны, организует работу сортировочных и перегрузочных станций. Все эти мероприятия позволят сделать отрасль экологически безопасной в соответствии с современными требованиями.

еще по теме