Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская облдума утвердила распредление 500 млн, полученных от ввоза московского мусора
вторник, 26 июня, 2018 - 17:26

Ярославская областная Дума утвердила изменения в бюджет, предусматривающие распределение 500 миллионов рублей, выделенных в рамках межбюджетного трансферта правительством Москвы. Напомним, деньги получены в рамках соглашения, по которому Ярославская область приняла мусор из Москвы.

Более 320 миллионов рублей будет использовано на модернизацию полигона  «Скоково», в частности, на развитие инфраструктуры по сбору, обработке и размещению отходов, а также на разработку и реализацию проекта по утилизации фильтрата.

78 миллионов рублей будет направлено на создание уникальной экоаналитической лаборатории: 42 миллиона рублей будет использовано на обустройство стационарной лаборатории, а 36 миллионов – на приобретение мобильной экологической лаборатории. Для организации естественно-научной и проектной деятельности будет выделено 86,1 миллиона рублей. 2 миллиона рублей пойдут на работы по инвентаризации объема выбросов парниковых газов на территории Ярославской области.

еще по теме