Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославское правительство: ввоз в Ярославскую область московского мусора завершится в конце декабря
понедельник, 17 сентября, 2018 - 13:56

Ввоз в Ярославскую область московского мусора завершится в конце декабря. Соответствующий договор с  ГУП «Экотехпром» продлен не будет, сообщается на сайте облправительства 17 сентября.

Вышедшая из строя в связи с перепадом напряжения из-за грозы видеотехника будет заменена на новую сегодня до конца дня, заявил генеральный директор АО «Скоково» Константин Симонов.

Справка облправительства

За прошедшее время никаких нарушений со стороны этого предприятия, как сообщили в ОА «Скоково», не зафиксировано. Твердые коммунальные отходы транспортируются техникой, вмещающей разные объемы, но в день количество машин не превышает 21. Объем ввозимых ТКО – не более 500 тонн в сутки, как и зафиксировано в договоре. Всего в регион до конца года могут привезти не более 200 тысяч тонн отходов.

еще по теме