Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
КПРФ: в Ярославль третий день везут мусор из Москвы
четверг, 5 апреля, 2018 - 13:32

КПРФ сообщила на своем сайте 5 апреля, что на полигон твердых бытовых отходов «Скоково» под Ярославлем «третий день подряд везут мусор из Москвы».

«Как рассказали водители, раньше они возили мусор на полигон бытовых отходов «Ядрово» под Волоколамском. Но в последнее время из-за протеста местных жителей, возмущенных выбросами газа на свалке, были вынуждены совершать поездки в сопровождении ОМОНа. Теперь им дали распоряжение возить отходы из Москвы в Ярославль. С вечера они загружают машины мусором, а под утро отправляются с ним в столицу Золотого кольца. Сотрудник ОАО «Скоково» подтвердил, что машины с номерами Московского региона третий день приезжают на полигон, проходят через весовую с мусором, а потом — порожняком», — говорится в сообщении КПРФ.

В 15 часов коммунисты намерены провести одиночные пикеты «против московского мусора».

Фото: КПРФ.

еще по теме