Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Директор театра имени Волкова в Ярославле задержан по делу «Гоголь-центра»
среда, 24 мая, 2017 - 10:14

Бывший генеральный директор созданной режиссером Кириллом Серебренниковым «7 студии» Юрий Итин задержан по делу о хищении 200 млн. В настоящее время Итин является директором театра имени Волкова в Ярославле.

Вместе с ним задержана бывший главный бухгалтер Нина Масляева, сообщается на сайте следственного комитета России в среду, 24 мая.

По данным следствия, неустановленными лицами из числа руководства АНО «7 студия» с 2011 по 2014 годы  были  похищены бюджетные средства в размере около 200 миллионов рублей, выделенных  государством  на развитие и популяризацию искусства.

23 мая следователи провели обыски у ряда лиц в различных субъектах РФ, в том числе обыски проводились по месту жительства режиссера Кирилла Серебренникова, а также в «Гоголь-центре». Он допрошен в качестве свидетеля и с него взято обязательство о явке к следователю.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4  ст. 159  УК (мошенничество в особо крупном размере).

еще по теме