Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Назначен новый гендиректор «Газпром межрегионгаз Ярославль»
среда, 25 октября, 2017 - 11:40

Совет директоров ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» назначил генеральным директором компании Павла Яблонского. Об этом сообщает пресс-служба «Газпром межрегионгаз». Параллельно Яблонский возглавил АО «Газпром газораспределение Ярославль». Предыдущий гендиректор «Газпром межрегионгаз Ярославль» Сергей Скорняков на прошлой неделе возглавил «Газпром межрегионгаз Север» в Тюмени. 

Павел Яблонский родился в 1973 году в Ярославле, в 1996 году окончил ЯГТУ по специальности «химическая технология высокомолекулярных соединений», является кандидатом химических наук. В газовой отрасли работает более 10 лет. В «Газпром межрегионгаз Ярославль» прошел путь от инженера 1-й категории управления по реализации газа до заместителя гендиректора по реализации газа.

Перевод Сергея Скорнякова в Тюмень произошел после его обращения к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову в связи с неисполнением обязательств региона по оплате долгов за газ. В апреле 2017 года Миронов и глава «Газпрома» Алексей Миллер договорились, что концерн продолжит газификацию Ярославской области в обмен на погашение задолженности в течение пяти лет.

Фото - mrg.gazprom.ru

еще по теме