Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В облправительстве подтвердили готовящуюся встречу с руководством «Газпром межрегионгаз Ярославль»
понедельник, 16 октября, 2017 - 14:48

Руководство правительства Ярославской области проведет рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Сергеем Скорняковым для обсуждения вопросов взаимодействия. Об этом Vidsboku сообщили в пресс-службе правительства региона. Напомним, ранее Vidsboku сообщал, что Скорняков предложил губернатору Дмитрию Миронову провести совещание по вопросам погашения задолженности за газ.

«Состоится рабочая встреча по вопросам взаимодействия. Что касается содержания, то это будет по факту встречи», — пояснили Vidsboku в пресс-службе облправительства. Дату встречи пресс-служба не уточнила. «Газпром» предлагал провести ее в третьей декаде октября — в ноябре 2017 года.

В письме Скорнякова Миронову (есть у Vidsboku), в частности, констатировалось неисполнение Ярославской областью обязательств по соглашениям, заключенным в феврале и апреле этого года Дмитрием Мироновым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Регион обязался ежегодно в течение пяти лет гасить по 20% задолженности, своевременно исполняя текущие платежи.

Фактически же ситуация с обеспечением дисциплины платежей значительно ухудшилась, говорилось в письме, а размер задолженности вырос. Отмечалось, что это влечет риски стабильного прохождения отопительного периода в Рыбинске, Рыбинском, Тутаевском, Даниловском, Любимском, Гаврилов-Ямском районах и в Переславле-Залесском.

Фото: rgk76.ru

еще по теме