Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В «Газпроме» отказались от претензий к Миронову в связи с долгами за газ
пятница, 27 октября, 2017 - 11:51

Бывший генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Сергей Скорняков на пресс-конференции заявил, что у компании нет претензий к исполнению обязательств правительством Ярославской области по погашению задолженности. Таким образом он прокомментировал публикацию Vidsboku «Газпромне видит перезагрузки», в которой сообщалось о недовольстве «Газпрома» ситуацией с погашением долгов в Ярославской области.

«На самом деле да, есть небольшое отставание у администрации на данный момент. Но я думаю, что они его ликвидируют, потому что Дмитрий Юрьевич и его команда работают очень четко и слаженно. Но бывает, что и мы иногда что-то недоработаем, как те студенты, которым не хватает полчаса, чтобы подготовиться к экзамену. В целом оплата идет нормально. В целом оплата идет на данный момент 106%, имея в виду, что 100% — текущая оплата и 6% — погашение просрочки», — пояснил Скорняков.

Говоря о письме, в котором он просил Дмитрия Миронова встретиться для обсуждения ситуации с долгами, топ-менеджер заявил, что такие послания пишутся ежемесячно «пачками». «И заострять внимание на этой текущей ситуации просто смешно на самом деле», — заметил он.

Сергей Скорняков через несколько дней после попадания письма Миронову в СМИ был переведен в Тюмень на должность генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Север». Ярославский филиал «Газпрома» возглавил бывший заместитель Скорнякова Павел Яблонский.

еще по теме