Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Приставы арестовали земельный участок бывшего главы транспортного департамента Ярославской области
понедельник, 10 декабря, 2018 - 17:59

Приставы арестовали земельный участок, принадлежащий бывшему директору департамента транспорта Владимиру Соловьеву.  Предварительная оценка земельного участка, расположенного в Первомайском районе, составляет 100 тысяч рублей. Имущество  после оценки специалистов «уйдет с молотка» в счет погашения уголовного штрафа, передает перс-служба УФССП в понедельник.

Соловьев, напомним, получил шесть лет строгого режима и штраф 1,3 млн рублей за взятку.

Приговор в отношении Соловьева был вынесен 26 февраля. Суд установил, что он получил взятку в размере 1,3 млн рублей от директора ООО «Угличское ДСУ» Александра Никитина за ускорение оплаты госконтракта на строительство дороги Рыбинск — Глебово. Никитин от уголовной ответственности был освобожден за деятельное раскаяние. Соловьев утверждал, что полученные от Никитина деньги направил на восстановление церкви в Первомайском районе.

еще по теме