Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СКР предложил арестовать директора ярославского театра имени Волкова
четверг, 25 мая, 2017 - 16:17

В Пресненский суд Москвы поступило ходатайство об аресте директора ярославского театра имени Федора Волкова Юрия Итина и бывшего главного бухгалтера АНО «Седьмая студия» Нины Масляевой, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом Vidsboku сообщили в суде. Заседание суда состоится 25 мая.

Итин и Масляева были задержаны в ночь на 24 мая в Москве. Следствие подозревает их в причастности к хищению 200 млн рублей. По данным следствия, Итин в 2014 году заключил два фиктивных контракта с гендиректором ООО «Инфостиль» Сергеем Овчинниковым на пошив артистических костюмов для концертов некоего медиафестиваля и техническое обеспечение этого мероприятия. При этом фестиваль, как полагает следствие, в действительности не проводился.

«Седьмая студия» была основана в 2011 году режиссером Кириллом Серебренниковым. Он и Юрий Итин в разное время возглавляли организацию. Серебренников проходит по делу о хищении в качестве свидетеля. 23 мая у него дома и в Гоголь-центре (Серебренников является художественным руководителем театра) прошли обыски.

еще по теме