Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Вице-мэр Переславля-Залесского Сергей Дьячков уволился из администрации
вторник, 24 октября, 2017 - 11:03

Заместитель мэра Переславля-Залесского Сергей Дьячков ушел в отставку. Об этом Vidsboku рассказали в приемной городской администрации. По какой причине чиновник решил уволиться, там не уточнили.

На сайте администрации Переславля-Залесского Дьячков по-прежнему указан в качестве заместителя мэра, однако с его страницы исчезла биография чиновника. Он работал вице-мэром с декабря 2016 года и курировал социальные вопросы.

Чиновник попал в Переславле-Залесском в ДТП 9 мая 2017 года и отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь. Административное дело в отношении него было направлено в суд. Из переславского суда по ходатайству Дьячкова дело направили в суд по месту жительства в подмосковные Люберецы. Мировой судья вернул материалы в переславский суд для рассмотрения по месту совершения правонарушения. До переславского суда дело так и не дошло.

Сергей Дьячков ранее рассматривался как один из претендентов на должность главы Переславского района. Конкурс состоится 27 октября.

Фото - admpereslavl.ru

еще по теме