Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле несанкционированная акция против коррупции собрала до 300 человек
воскресенье, 26 марта, 2017 - 18:38

В Ярославле от 200 до 300 человек приняли участие в антикоррупционной акции, инициированной сторонниками оппозиционера Алексея Навального. Об этом Vidsboku рассказал депутат Ярославской областной думы от ПАРНАС Василий Цепенда.

Несмотря на то, что мероприятие было не санкционировано мэрией, полиция дала провести активистам шествие от площади Мира до площади Юности по улице Свободы. Участники протестной акции не выкрикивали лозунгов и не держали плакатов. По словам Цепенды, обошлось без задержаний.

23 марта организаторы протестной акции в Ярославле сообщили, что она согласована мэрией. Однако на следующий день было объявлено, что в действительности ничего санкционировано не было и акция отменяется. Однако люди собрались.

Антикоррупционные митинги проходят 26 марта в разных городах России. В большинстве городов они не согласованы. Поводом для проведения акций протеста стал выход в начале марта расследования «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального об элитной недвижимости премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

еще по теме