Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские сторонники Навального оспорят в суде отказ в шествии 12 июня
понедельник, 5 июня, 2017 - 17:53

В Ярославле сторонники оппозиционера Алексея Навального намерены в суде оспорить запрет в проведении антикоррупционного шествия 12 июня. Об этом Vidsboku сообщил один из организаторов протестной акции Александр Диунов.

«Согласовали пока только митинг в парке Мира на 13 часов. И шествие будем отстаивать в суде», — пояснил Диунов.

По его словам, дата заседания пока не назначена. Вместе с тем он уточнил, что суд должен рассмотреть отказ в шествии до его предполагаемого проведения.

Для проведения акции сторонники Навального устроили сбор средств «на праздник». Дело в том, что «Яндекс», через который собирают пожертвования, по словам Диунова, не принимает деньги на политические мероприятия. Затраты на митинг и шествие организаторы оценивают в 20 тыс. рублей. На данный момент собрано 16,4 тыс. рублей.

Сторонники Алексея Навального планируют провести акцию «За прекрасную Россию будущего, за атмосферу нетерпимости к коррупции» 12 июня более чем в 200 городах России.

Александр Диунов возглавлял предвыборный штаб Алексея Навального с конца апреля до конца мая. 1 июня его в этой должности сменила Елена Лекиашвили.

Фото: vk.com/teamnavalny_yar

еще по теме